Luhugu luhugu

07/05/2016

Монтаж мойки 60 на 60

Привет всем. Мне 44 года, зовут Маша. Купила себе мойку, размеры 60 на 60, кто бы мне подсказал, как можно ее монтировать в столешницу на кухне? Может кто-то придет ми сделает это, могу рассчитаться наличными.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Монтаж мойки 60 на 60

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать доски разделочные на кухонные мойки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

misovo

07/05/2016

плюс 0

Здравствуйте Маша, очень приятно, но это как правило, сугубо мужская работа. Для монтажа мойки 60 на 60, требуется сделать отверстие, потом герметично посадить ее и подключить воду и слив канализационный. Позовите соседа, мужчину, он все вам сможет сделать, если что, заплатите немного денег. Удачи вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить ЛИЦЕНЗИЮ на монтаж сплит сиситем

… оборудования на право монтажа и обслуживания их или аналогичного …, где будет…

2

Как монтировать кухню?

… места для розеток, мойки и газовой плиты. При… входящую в комплектность. При…

2

Как сделать монтаж мойки?

…мойку обозначьте на столешнице место, где она будет вмонтирована. Приложите мойку…её…

1

Как правильно врезать мойку?

… врезания мойки. Шаг 1. Снять столешницу. Шаг 2. Приложить мойку …мойки. Шаг 8.…

2

Нужна ли лицензия на изготовление и монтаж металлоконструкций?

Для изготовления и монтажа металлоконструкций лицензия нужна.

6

Какую расценку применить для монтажа Светодиодных светильников?

я платил 150 руб за монтаж одного светильника.

4

Нужна ли лицензия на монтаж мелких металлоконструкций? …?

… металлоконструкций. Конкретно для изготовления, монтажа и ремонта металлоконструкций,…

1

Цена монтажа поталка из гипсокартона

…Монтаж простого потолка из гипсокартона… двухуровневый – 400 рублей за квадрат,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.