Tirefo tirefo

13/05/2016

Эксцентрики для унитаза

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот у меня подтекает вода в унитазе. Знакомы сказал что мне нужно поменять резинку на эксцентрики для унитаза. Скажите, а что такое эксцентрики. Заранее буду вам очень благодарна.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Эксцентрики для унитаза

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

feyuka

13/05/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Постараюсь объяснить Вам что такое эксцентрики для унитаза. Внутри бачка есть грузик, поплавок, а вот за унитазом внизу есть трубки. А вот трубка которая изогнута и выглядит как переходник вот это и есть эксцентрик. Так что можете просто прийти на базар и сказать что вам нужен эксцентрик они поймут, главное что бы вы знали его размер или хотя бы нашли свой. Удачи Вам.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заменить сливную арматуру для унитаза?

…, что бы заменить сливную арматуру для унитаза, вам необходимо демонтировать старую…

2

Удобен ли поплавковый клапан для унитаза?

…поломается поплавковый клапан для унитаза,надо самим не … о поплавковой клапане…

1

Где купить бачок для унитаза?

…. Такие вещи, как бачок для унитаза, можно купить на центральном…

1

Есть ли насадка для унитаза для детей?

…приобрел специальную насадку для унитаза для детей. С ней мальчик…при этом…

2

Где купить в москве сиденье для унитаза kolo?

…Данное сиденье kolo для унитаза можно купить в Москве…

1

Купить крепление для унитаза?

…. Если вы искали и не нашликрепление для унитаза, тогда вы не были в стройматериалах…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около …, а также без специалистов. Инсталляции…

1

Что такое инсталляция для унитаза?

Добрый день. Инсталляция для унитаза- это система из специальной металлической…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.