Lidejo lidejo

21/05/2016

Выбор мойки для моей кухни.

Добрый день уважаемые эксперты. Подскажите одинокой даме, какую можно подобрать мойку для моей кухни небольшой? буду вам весьма признательна, за предоставленную помощь и поддержку в этом вопросе.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Выбор мойки для моей кухни.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на мойки для кухни производители из России

vahufi

21/05/2016

плюс 0

Здравствуйте! Вы, конечно странная женщина, а почему не предоставили размеры кухни, столешницы? Это все необходимо знать, что бы подсказать какую именно подобрать мойку для кухни Можно взять прямоугольную, круглую или же овальную. Есть много видов, просто не каждая подойдет к вашему интерьеру и т.д.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать мойку для авто?

… Если вы решили выбрать мойку для своего автомобиля. Вы …местах. Специалисты…

1

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

… Вам помочь. Чугунная мойка намного лучше, …мойка для кухни стоит не очень дорого,…

1

Посоветуйте печь для летней кухни?

Выбор кухни необходимо выбирать исходя из: 1. … 2. Для каких целей используется кухня…

1

Где купить мойку для кухни?

… приобрести мойку для кухни, то конечно …выбор. И конечно же они есть и врезные…

1

Как установить мойку в углу кухни?

Мойки в углу кухни могут быть двух … мойки находятся на поверхности, крепятся к…

1

Где в интернете можно заказать отделочные материалы для стен кухни?

… и заказать то, что вам нужно, а именно кухни. Там выбора очень много. Когда…

1

Нужен для гостиной кухни дизайн интерьера.

…гостиной кухни можно найти массу …. Также можно для гостиной кухни дизайн интерьера…

1

Какие обои для красной кухни

…красной кухни, советую подобрать и столовую … с элементом красного. Для красной…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.