Taqofi taqofi

19/06/2016

Про смесители для раковины с гигиеническим душем?

Народ вот выбрал такую позицию, перед тем как, что-то покупать, не важно инструмент, технику, строй материал, я спрашиваю у людей мнение, и также хочу поинтересоваться про смесители для раковины с гигиеническим душем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Про смесители для раковины с гигиеническим душем?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на смесители для умывальников с гигиеническими душами производители из России

facibu

19/06/2016

плюс 0

Доброго дня, правильная позиция, особенно когда это стоит не малых денег, а смесители для раковины с гигиеническим душем стоят прилично и у меня такой есть в квартире, скажу честно, очень удобная вещь, работает хорошо без никаких проблем, также есть система гигиенического душа, это круто, особенно для девушек.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разобрать смеситель для душа?

… в середине смесителя добраться до любой детали. Так вы сможете разобрать смеситель…

2

Ремонт смесителя для раковины. Возможно ли сделать это самостоятельно?

…самостоятельными усилиями для ремонта смесителя для раковины. Самое главное…внизу,…

1

Монтируют ли гигиенический душ для ванной к обычному смесителю?

… продают и настенный смеситель для гигиенического душа. Но в основном смеситель…

1

Подскажите, как сделать гигиенический душ в туалете самому?

… гигиенический душ прямо к основному …шланг для душа и лейка. …смесителя.…

1

Сколько стоит установка гигиенического душа?

… установки гигиенического душа будет зависит от… например если вы купить гигиенический…

1

Как правильно установить смеситель для раковины?

… от смесителя, от же есть разный по высоте. …что по высоте вы не отрегулируете,…

1

Стоит ли покупать гигиенический душ hansgrohe?

… сказать следующее, в данном гигиеническом душе hansgrohe ничего особенного…

1

Смесители для акриловых ванн

…, как и установка смесителя на раковину, если поточнее, то сверху устанавливается…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.