Гость Гость

24/06/2016

Ремонт в ванной с демонтажом двери и установкой новой двери

Собираемся делать ремонт в ванной. С сантехническими работами разобрались. Никак не можем найти ответ, что делается в первую очередь - укладка плитки или установка новой двери? Подскажите, пожалуйста этапы работ (демонтаж старой двери, укладка плитки на пол, укладка плитки на стены, установка коробки, дверное полотно, наличники), что в какой последовательности. Спасибо заранее.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ремонт в ванной с демонтажом двери и установкой новой двери

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на двери и фасады для мебели производители из России

Petya

25/09/2016

плюс 0

Для начала я бы порекомендовал поклеить плитку на пол, потом уже под данный пол подстраиваться и ставить двери. Перед всем этим выбить старую коробку, потом только все делать и монтировать. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как делается самостоятельная установка межкомнатных дверей?

…установки межкомнатных дверей понадобится уровень,… выполнять самостоятельную…

1

Сколько стоит ремонт в ванной с использованием плитки?

… ремонта в ванной комнате квартире за еще и с заменой … Также нужно сделать…

1

Какие нужны инструменты для установки межкомнатных дверей?

Здравствуйте! Вам понадобятся следующие перфоратор и шуруповёрт.

1

Сколько стоит установка входной двери ?

… что установка входной дверь металлическая то нужно будет заплатить за установку…

1

С чего начать ремонт в ванной комнате?

Ну я думаю что начать бетон под плитку, так как лучше всего пол стелить в ванной с плитку.…

2

Ремонт в ванной как дешевле?

… сделать в ванной комнате как можно более дешевый ремонт, то вам нужно… вы сможете…

1

В интернете наткнулся на объявление ремонт эмалированных ванн - это возможно?

…ванну. Не мало компаний на сегодняшний момент занимаются ремонтом эмалированных…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.