Гость Гость

12/05/2017

Разводка и замена труб

купили квартиру, нужно сделать замену сантехники, заменить трубы, провести разводку по квартире, кое-что хотим поменять, нужен хороший мастер чтобы оценил работу, если нас устроит цена чтобы и провели замену

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Разводка и замена труб

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на замена труб производители из России

Гость

12/05/2017

плюс 0

чтобы было дешевле можете найти разнорабочего сантехника, так намного дешевле чем заказывать у фирмы

Как паять трубы пвх?

Замена труб это процесс довольно трудоемкий, но … купить все необходимое…

Гость

12/05/2017

плюс 0

возможно дешевле, но всё же мне важно качество, всё же это сантехника она делается на много лет

Гость

12/05/2017

плюс 0

вот смотрите хорошая фирма, santehnik-home.ru мне они электричество делали в квартире, но сантехникой тоже занимаются у них много мастеров, между прочим выезд мастера на оценку работы бесплатно так что можете воспользоваться

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

У кого-нибудь в квартире меняли газовые трубы?

…2. не отказывайтесь от замены труб (да у Вас это и не получится) - рискуете остаться…

3

Для тех у кого есть опыт в ремонте квартиры?

… + навесной потолок + электрика. Замена труб (если имеется ввиду…

8

Сколько будет стоить замена труб отопления?

…знать какие именно трубы и радиаторы будут …материалы, их количество и протяженность…

1

Как происходит замена труб в квартире?

Замена труб в квартире - важное и ответственное … замена труб производится летом,…

1

Выпиливание плитки без повреждения для замены труб

предстоит замена труб холодной воды, в туалете сделан ремонт и все зашито кафелем…

1

Замена труб из стали.

…зависят от того, на какие трубы будете менять, …самостоятельно не браться за…

1

Увеличится ли давление за счет замены труб?

… воды если поставить трубы большего диаметра, я отвечу…

1

Сколько в Питере стоит примерно

все зависит какие трубы маталл, металлопластик, пластик, а радиаторы повесить стоит…

5
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.