Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Nadi nadi

10/12/2016

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

Меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем ставить, наконец, водосчетчик на гор. воду. предлагают ставить медь. а вода у нас почти кипяток. МОЖНО ли медь ставить (и без сварки к тому же) ? заранее благодарю ответивших на любой из вопросов:)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

ses_hardz

11/12/2016

плюс 0

Если невезение связано с сантехникой то тебя преследует не рок а утёнок туалетный АКТИВНЫЙ

Цены на готовые современный дома из бруса?

Если говорить о ценах на готовые дома из бруса, то нужно учитывать…

Кто продает дом в приморском крае?

… вечер! Если бы вы еще назвали город в приморском…как в интернете,…

spijka

11/12/2016

плюс 0

В коммунистические времена большинство труб были медными, а потом, и медь стала дорого стоить, и смысла не стало ставить "на века"

ertyhujk

11/12/2016

плюс 0

Для кармы нужен экстрасенс. А медь ставте.

maksimenko

11/12/2016

плюс 0

Душа моя, как сломанные краны, то хлещут чувства, обжигая, а то сочатся, будто слёзы... Смесителя... Спасителя! Вселенский Слесарь
слёз моих не слышит... (экспромт, вдохновила)

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стиль в интерьере?

… не составляет ни какого труда. Стиль, это какие то совокупности… рада Вам помочь…

1

Если мебель на кухне темно-коричневого цвета, то какого…?

если мебель на кухне темно-коричневого цвета,то какого цвета могут быть подобраны…

3

Как можно сделать диванчик дя сада своими руками?

…если вы любите отдыхать обложить ее …

1

Какие цены на летные дома?

…от поры года. Например, если покупать его в зимний …приблизительно до 80000 рублей.…

1

Какая стоимость электрического щита?

… в зависимости от того, какой именно вы хотите поставить…вы его будете покупать.…

1

Повредил ли я машинку?

Какие винты вы не открутили? После проверяли? Если машинка работает, то значит все…

2

Отзывы по работе водонагревателя Aquaverso

Доброго времени суток, ни кто не менял на нем тэн, если да то где его можно преобрести?

21

Разрешение на проводку газа и электричества в гараж.

Просто ли получить разрешение на проводку электричества и газа в гараж? Просто, мне…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.