Nadi nadi

10/12/2016

Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

Меня карма засорилась или еще что:) ? как быть, что посоветуете? и Доп. вопрос: будем ставить, наконец, водосчетчик на гор. воду. предлагают ставить медь. а вода у нас почти кипяток. МОЖНО ли медь ставить (и без сварки к тому же) ? заранее благодарю ответивших на любой из вопросов:)

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вот говорят "злой рок".. А если невезение по жизни связано с сантехникой - это Какой именно рок прес

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

ses_hardz

11/12/2016

плюс 1

Если невезение связано с сантехникой то тебя преследует не рок а утёнок туалетный АКТИВНЫЙ

Цены на готовые современный дома из бруса?

Если говорить о ценах на готовые дома из бруса, то нужно учитывать…

Кто продает дом в приморском крае?

… вечер! Если бы вы еще назвали город в приморском…как в интернете,…

spijka

11/12/2016

плюс 0

В коммунистические времена большинство труб были медными, а потом, и медь стала дорого стоить, и смысла не стало ставить "на века"

ertyhujk

11/12/2016

плюс 0

Для кармы нужен экстрасенс. А медь ставте.

maksimenko

11/12/2016

плюс 0

Душа моя, как сломанные краны, то хлещут чувства, обжигая, а то сочатся, будто слёзы... Смесителя... Спасителя! Вселенский Слесарь
слёз моих не слышит... (экспромт, вдохновила)

Гость

09/07/2019

плюс 0

Медь действительно хороша, а по поводу кармы... Мне кажется вы просто себя накручиваете)))

Kalamburina

09/07/2019

плюс 0

Классно звучит "карма засорилась", особенно с учетом вопроса)))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое стиль в интерьере?

… не составляет ни какого труда. Стиль, это какие то совокупности… рада Вам помочь…

1

Если мебель на кухне темно-коричневого цвета, то какого…?

если мебель на кухне темно-коричневого цвета,то какого цвета могут быть подобраны…

3

Как можно сделать диванчик дя сада своими руками?

…если вы любите отдыхать обложить ее …

1

Какие цены на летные дома?

…от поры года. Например, если покупать его в зимний …приблизительно до 80000 рублей.…

1

Какая стоимость электрического щита?

… в зависимости от того, какой именно вы хотите поставить…вы его будете покупать.…

1

Повредил ли я машинку?

Какие винты вы не открутили? После проверяли? Если машинка работает, то значит все…

2

Отзывы по работе водонагревателя Aquaverso

Доброго времени суток, ни кто не менял на нем тэн, если да то где его можно преобрести?

21

Разрешение на проводку газа и электричества в гараж.

Просто ли получить разрешение на проводку электричества и газа в гараж? Просто, мне…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.