Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Savok savok

Есть ли нормативы по установке полотенцесвушителя в квартире?

Я переделал у себя в квартире полотенцесушитель, по совету сантехника поставил перемычку с краном. А домоуправление заставляет убирать кран, оставляя перемычку без крана. Что делать? Какими документами оперировать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Есть ли нормативы по установке полотенцесвушителя в квартире?

pufik

плюс 0

Немного непонятно, что вы имеете ввиду под перемычкой. Вообще никакая запорная арматура на стояках недопустима. Неосторожным движением вы можете оставить без отопления все квартиры на стояке. Необходимо ставить байпас, а краны только на входе в ПС. Ну или крайняя мера - трёхходовые краны. Но на это Ваше домоуправление может не согласиться. Спорить с ними бесполезно и не нужно - они правы.

Что представляют собой котлы Житомир - 3?

… если есть отдельное помещение для установки , … квартире.…

В каком магазине можно купить дверь металлическескую входную в одесса?

…Одессе есть много прекрасных фирм по … в каждом хорошем магазине…

zasia87

плюс 0

По технологиии кран на перемычке ставить нельзя... разрешено ставить только на входе и на выходи змеевика или радиатора. Если чудо сантехник не оставил никаких документов то плохо... убирать

_Vasiliy_

плюс 0

Вы знаете, данный аукцион есть, проходит он не часто, поэтому его нужно как говориться караулить. Место проведения, дату, и время аукциона можно найти только в интернете, больше нигде такой информации нет. И еще насколько я знаю торги так же можно вести в онлайне так, что вы сможете покупать себе спецтехнику, даже не выходя из дома. Надеюсь, моя информация вам будет полезна.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие цены на установку полотенцесушителя?

… и решил вам помочь. Все цены на установку полотенцесушителей зависят от того,…

1

Сколько стоит установка полотенцесушителя?

Добрый день!!! Цена на установку полотенцесушителя зависит от сложности роботы…

1

Нормативы для стояка канализации

… частью стояка. Вот вам адресок (ссылка) где описаны все нормативы и правила по…

1

Можно ли осуществить установку УЗО в квартире самостоятельно?

… Вы имеете возможность произвести установку УЗО самостоятельно посредством специального…

1

Как установить сауну в квартире?

… по полочкам. во-первых вам для установки сауны в квартире понадобится место куда…

1

Есть мастера по установке электрики в квартире?

… проводки, установка распаячных и установочных коробок, установка и расключение…

6

Сколько стоит фильтр водяной тонкой очистки?

…высокой степени и подходит для установка как в квартирах, так и в частных домах.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.