Shadowds713 shadowds713

11/10/2011

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, при отпускании кнопки вода резко перестает сливаться из бачка в чашу. Поэтому, чтоб смыть, нужно держать кнопку, чего раньше не было. Плюс из-за этого после смыва в чаше не набирается нужный уровень воды. Чтоб это сделать нужно повторно нажать на кнопку, чтобы слить остатки воды из бачка в чашу. Чего раньше тоже не было, уровень воды в чаше набирался сам автоматически после первого смыва

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте! У меня такой вопрос: когда спускаю унитаз, …?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

09/04/2016

плюс -1

Вызовите мастера пусть посмотрит в чем проблема. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

здравствуйте.у меня такой вопрос.

 Для разрешения на строительство частного дома нужны оба владельца,если участок…

1

Бассейны сауны.

Здравствуйте. Конкретно на ваш вопрос я ответить не могу. Так как каждый …

1

Здравствуйте ! у меня такой вопрос кухня 5 кв одна стена пустая ш 2. 2 высота 2. 8 сколько нужно блок хауса

Доброе утро!!! Порядка 120 штук блок хауса необходимо на такую стенку.

1

Как пристроить к щитовому дому брусовую пристройку?

… держать арматурные прутки но вот у меня такой вопрос как ристроить комнату к…

2

Здраствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый…?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, хочу покрасить старый кухонный стол. Дело в том,…

1

Здравствуйте! У меня глобальный вопрос. Я собственник участка, но…?

…день! Интересный у вас вопрос, я так понял что вы хотели бы… рассмотрят данный…

1

Здравствуйте. у меня такая проблема, я моющим средством…?

Здравствуйте! Можно закрасить пятно на ламинате мастикой, только подберите подходящий…

1

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер…?

Добрый день. У меня такой вопрос. Хочу положить швеллер №22 над воротами, широкой полкой…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.