Coder coder

31/10/2011

Очень высокая температура в доме.

Зимой, когда батареи работают на все, становится слишком душно в квартире. Как отрегулировать температуру, если байпасы сломаны. Мне кажется, что если их отремонтировать все будет нормально. Там же три позиции, выбираешь, какую включить и все. Никаких проблем. Но вот сантехник считает, что правильно будет поставить новые байпасы из металла и пластика. Они будут чуть меньше прежних. К батареям он предложил поставить регуляторы температуры. Меня пугает установка зауженных байпасов. Неизвестно, как они себя поведут. Не хочу затопить соседей. Что вы посоветуете?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Очень высокая температура в доме.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на регуляторы температуры промышленные производители из России

Valusss

19/08/2016

плюс 0

Если высокая температура в доме, то, конечно надо что-то решать и как можно быстрее. Что именно в вашем случае будет лучшим решением, только вам выбирать, но сантехники тоже правы в свою очередь, можете и их совету последовать. Только все работы обязательно доверяйте опытным специалистам, иначе, действительно могут возникнуть проблемы.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить мини сауну?

…, построить мини сауну очень просто, нужно лишь… на камин, чтобы он давай высокую…

1

Сколько стоит проект дома из бруса 9 на 9?

… дорогой так как размеры дома не очень большие, а даже очень маленькие. Но ……

1

Насколько безопасны стеклянные дверцы для печки?

… из жаростойких материалов, она выдерживает очень высокие температуры, до 800 градусов.…

1

Как считать кирпич?

… чтобы сделать печь . С очень высокой температурой.

1

Какая стоимость дома из бруса под ключ?

…, что стоимость дома из бруса под ключ не очень высока, а если дом еще и …, если…

1

Из чего изготавливают кирпич?

Доброго вам времени. Ознакомился с вашим вопросом и могу на него ответить. У меня хороший…

1

Как делать красный кирпич?

… формах засовываете в печь с очень высокой температурой и ждете несколько десятков…

1

Пленка самоклеющаяся венге

…, эта в гараже, конечно! По поводу температуры-она выдерживает очень высокие температуры,…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.