Andreykrosss999369 andreykrosss999369

04/11/2011

У меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной…?

у меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной ребёнок??????????? Батарея на кухне 2 секции чуть тёплые а остальные 3 ледяные а в зале всё нормально.Подскажите как быть? и можно ли проблему самому решить? без сантехника. Живём на 2 этаже заранее спасибо.....

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У меня на кухне зима а в зале лето что делать а в доме грудной…?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вагон дом столовая с кухней на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

proc59

04/11/2011

плюс 0

Если у вас батареи с краном, можно попробовать слить воду, скорее всего в батарее воздух. А если крана нет, то без сантехника вы не обойдетесь.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста.. у меня на кухне и…?

цвета светлогоБеж. практически такогоо же как и верх кухни. Будет…

У меня красная кухня как подобрать мебкль и диван?

… гостиная и кухня разделены как две зоны, то можно … и мебель…

NEO2

04/11/2011

плюс 0

Сантехника вызывайте, он решит вашу проблему.  

rumia

17/12/2011

плюс 0


у нас тоже когда была дочка новорожденной мы поставили радиатор биметаллический https://www.viropt.ru/catalogue/info/o04020/,дочка подросла уже дома по прежнему тепло.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить зимнюю кухню?

… построить саму кухню в два кирпича, если … и уютно зимой готовить, вот и все…

1

У меня фасады кухни оливкового цвета, боковые стенки орех, …?

у меня фасады кухни оливкового цвета ,боковые стенки орех, фартук выложен салатовым…

1

Какие есть виды мягкой кровли для крыши?

…для покрытия крыш домов используют …менее долговечна. Срок службы - от 8 -25 лет.…

2

Сколько стоит сделать проект дома 5 на 4?

здравствуйте дорогой товарищ. для меня решить вашу проблему…. только потому что…

1

Залили квартиру что делать?

…суток. Такая проблема, как залили соседи, типична для …живут в квартирах. Если…

2
1

Некачественно залили фундамент , что делать ?

здравствуйте , ситуация скажем , для меня была неожиданная .... Приезжаю я в субботу…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.