Fuzz-buzz fuzz-buzz

29/11/2011

Вода льется сразу из двух душей.

Там установлен смеситель с тремя дырками. Две – наверху, одна – снизу. Сантехник хотел как лучше и подключил ручной душ к нижней дырке, получилось плохо. Теперь вода течет сразу из двух душей. Можно ли исправить проблему малой кровью? Т.е. купить на ручной душ ручку, на которой можно включать и выключать доступ воды? Знаю, что такие бывают. Спасет ли она в нашей ситуации? Второй вопрос, продаются ли по отдельности аквадиммеры и переходники?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вода льется сразу из двух душей.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вода дистиллированная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

30/05/2016

плюс 0

Конечно продаются, можете купить переходник или ручку с клапаном которую можно попробовать монтировать в ручной душ. Если не получится, значит нижнюю дырку придется перекрывать, другого варианта нет. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Термостатический смеситель для душа - что это?

… частым перепадам воды. Он необходим как для душа, так и для обычных … воды.…

1

Для чего нужна антикоррозионная краска?

У меня на даче летний вариант душа. Вода льется сразу из бочки. Недавно заметил, что…

1

Какие отзывы газовая колонка electrolux?

… electrolux уже около двух лет. Первый год была …включаешь воду сразу в двух местах…

1

У Вас в квартире делают ремонт. Скажите вы угощаете чаем рабочих? И вообще, кормите их?

и у меня тоже дома так было, а как иначе? люди целый день вкалывают, жалко чтоли для…

14

Как сохранить розы?

… живиться от воды, которая была в вазе. Воду лучше сразу залить…

1

Как крепить пластиковый плинтус?

…буду лить воду, а сразу перейду к рассмотрению вопроса «как …

1

Что лучше - акриловая или чугунная ванна?

… снизить шум от падающей воды в нее, мне пришлось пропенить …все равно шум стоит,…

10

Можно ли построить дом сразу на двух участках земди6 примыкающих друг к другу?

…Нельзя строить один дом сразу на двух участках земли, надо…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.