Mikekoi mikekoi

21/01/2012

Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Меня интерисуют способы постройки дома, с помощью которых можно построить более менее качественный дом и потратить на это минимальное количество денег. Другими словами как недорого построить дом? Заранее всех блогадарю!!!!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сочетание инсталляции Wisa с унитазом Vitra

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать системы инсталляции для унитазов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

08/10/2015

плюс 0

Доброе утро. Данный унитаз должен быть из фарфора, но есть и те фирмы которые делают из фаянса. 

Как закрепить унитаз?

…Унитаз устанавливается на заранее подготовленное для …

Начинка для унитаза. Какую выбрать?

А может проще поменять унитаз и проблем не будет.  

Proxor

14/01/2016

плюс 0

Конечно возможно инсталляция Wisa с унитазом Vitra, просто нужно подобрать еще крепления, потом уже пробовать все остальное.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

…установки подвесных унитазов составляет около … связано с тем, что цена установки…

2

Проверка крепления унитаза.

…надежно, но есть итальянские унитазы которые имеют …от производителя. У меня…

2

Как установить унитаз с инсталляцией?

… дырку, размером вашей инсталляции и в глубину так же, после этого…

1

Какие размеры унитазов с инсталляцией?

…. Приблизительные размеры унитазов с инсталляцией такие: - длина унитаза - 560 см;…

1

Сколько стоит инсталляции для унитаза viega?

Инсталляции для унитаза viega стоят около … силы, а также без специалистов. Инсталляции…

1

Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

… чтоб провести инсталляцию для подвесного унитаза GROHE …подвесной бачок и подключаем…

1

Что такое инсталляция для унитаза?

Добрый день. Инсталляция для унитаза- это система из специальной металлической …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.