Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Dashok Dashok

04/03/2016

Почему все так плохо?

Самодур полнейший! Приходит после нашего ухода все перепроверяет уровнем(Ну и Бог с ним его право) ! Но зачем объяснять специалистам как им работать? Даже стяжку не разрешает заливать без его разрешения после проверки? А сам тем временем в рабочее время и не появляеться на объекте! Прерывает работу, объясняя что надо переделать по другому(хотя сделано все по проекту). А послать не можем, директор наш просил сделать, а он человек хороший! КАК БЫТЬ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Почему все так плохо?

40in

04/03/2016

плюс 0

Слишком умный ответ не доходит... один тип написал, что это всё хрень... эти люди, что писали ПРАВИЛА лопату в руках не держали... все идут по простому решению проблемы... а дядя вася из жека проще и понятней... и лопату в руках держит... а не какие то там СНиПы...

Консультация по котлу Бутакова «Студент»

Купил котел, но при установке возникли трудности, так как подобного…

Как крепят подвесной потолок?

Может расскажите, как же все-таки крепят и скрепляют мелкие детали…

Markofka

04/03/2016

плюс 0

Не растраивайся дружок! им нас не понять! Х)

Lenor

04/03/2016

плюс 0

Народ пошел тупой. тоже часто не в тему отвечают

Forsayt

04/03/2016

плюс 0

Не обращай внимания, отвечай если знаешь, что ответить, а других пролистывай...

Vadim0405

04/03/2016

плюс 0

Потому что не все еще привыкли жить отвечая за себя, за свои действия, за свое окружение. - и не всем есть дело до всего, да и до себя порой тоженет дела. А вот если бы все проникались проблемами окружающих, то все было бы иначе. А вообще люди у нас добрые, только не в настроении иногда

mutnoborod

04/03/2016

плюс 0

4 Видел я также, что всякий труд и всякий успех в делах производят взаимную между людьми зависть. И это - суета и томление духа! 5 Глупый [сидит], сложив свои руки, и съедает плоть свою. 6 Лучше горсть с покоем, нежели пригоршни с трудом и томлением духа. 7 И обратился я и увидел еще суету под солнцем;
8 [человек] одинокий, и другого нет; ни сына, ни брата нет у него; а всем трудам его нет конца, и глаз его не насыщается богатством. "Для кого же я тружусь и лишаю душу мою блага? "И это - суета и недоброе дело! 9 Двоим лучше, нежели одному; потому что у них есть доброе вознаграждение в труде их: (Еккл. 4: 4-9)

kairolla

04/03/2016

плюс 0

Когда даешь правильный ответ, ты же не расписываешь все от а до я, а многие не понимают, почему так. Людям проще и понятнее ответ дяди Пети, особенно после пол литра. Потом правда все переделывают.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как бороться с грибком в деревянном доме?

У меня в доме поселился грибок. Дом деревянный, но проблем с вентиляцией у нас вроде…

7

Использовать ли ППУ?

Строю загородный дом думаю утеплить полиуретаном , но у нас постоянно обитают…

1

Так все таки Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (моножильный) должен…?

Так все таки Кабель ВВГ сечением от 16 кв. (моножильный) должен опресовываться наконечниками…

1

Подключение котлов

…почему вас так заинтересовало именно каскадное …

1

Стоит ли покупать дома в Московской области?

… оставляет ожидать лучшего, но не все так плохо. На самом деле, есть…

1

Возможна ли стройка дачного дома своими руками?

… серьезного подхода и внимательности. Но, не все так плохо, Вы вполне можете справиться…

1

Как избавиться от плесени в домашних условиях?

Путем применения медного купороса. И что всех так стал беспокоить вопрос плесени,…

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.