Badugi badugi

02/07/2015

Полотенцесушитель как подсоединить?

Делая небольшой косметический ремонт в своей ванной комнате, я столкнулся с проблемой замены (а именно, правильного подсоединения) полотенцесушителя. Подскажите, можно ли самому его подсоединить или же нужно в обязательном порядке вызывать мастера сантехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Полотенцесушитель как подсоединить?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на полотенцесушители производители из России

dayodo

02/07/2015

плюс 0

Для замены полотенцесушителя не обязательно вызывать сантехника, процедура замены не сложная и ее вполне возможно выполнить своими силами. Прежде чем начать монтаж этого устройства, необходимо перекрыть горячую воду на своем стояке. После чего можно переходить непосредственно к монтажу. Первым делом крепим к стене кронштейны. Затем с помощью этих кронштейнов фиксируем полотенцесушитель. Далее аккуратно соединяем его с соответствующими вентилями на байпасе. Для того чтобы правильно подсоединить к полотенцесушителю трубы, необходимо использовать специальные фитинги, а если их нет, то обычные втулки, которые следует накрутить со стороны сгона.

Как подсоединить пятирожковую люстру?

… она и подсоединяется также само как и обычная. Крепится к потолку…

Как повесить полотенцесушитель?

… - я знаю как повесить полотенцесушитель! Это делается … и поверьте…

Гость

03/02/2016

плюс 0


Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как подсоединить духовой шкаф?

И вот я счастливый обладатель нового духового шкафа! Старая плита уже лежит на помойке…

2

Как подключить полотенцесушитель?

… Вы приступите к установке полотенцесушителя, Вам …дом (ЖКХ) . Перед тем как…

1

Как подключить полотенцесушители водяные?

… нужно подключить полотенцесушители водяные, то для … Уже после этого полотенцесушители…

1

Как убрать полотенцесушитель?

… искать не нужно, так как если полотенцесушитель отрежут неправильно, то труба…

2

Как крепить полотенцесушитель?

…полотенцесушитель.Соберите купленный Вами, новый, полотенцесушитель…дюбилей.…

1

Как поменять полотенцесушитель?

… самостоятельную работу по замене полотенцесушителя. Если Вы это будете…снять…

1

Как крепится полотенцесушитель к стене?

Полотенцесушитель к стене крепил при помощи дюбелей и саморезов, держится то что нужно.

1

Водяные полотенцесушители: как осуществить установку?

Водяной полотенцесушитель нужно подсоединить к системе горячего водоснабжения. …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.