Nipuhi nipuhi

18/07/2015

Как разобрать кухонный смеситель?

Когда вчера я хотела помыть посуду после ужина она сломалась и вода начала течь. Теперь я не знаю, что делать. И мужчины дома нет, к тому же сантехника вечно не дождешься. Может кто-нибудь подскажет как разобрать кухонный смеситель, чтобы починить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать кухонный смеситель?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать вытяжка кухонная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

nedeva

18/07/2015

плюс 0

Ну прежде всего, должна быть инструкция к кухонному смесителю, где показано все подробно. Всегда при покупке нужно убедится в том, что есть обязательно запасные части. Дело в том, что ваш смеситель сломался не полностью, а только одна деталь. А какая именно нужно разобраться самому, разобрав его. Это можно делать самому без кого либо. Ну а если все очень серьезно, то профессионального сантехника тут обойтись. Главное не спешите с выводами, рассмотрите все хорошенько, чтобы выявить причину поломки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как починить шаровый смеситель?

Разобрать шаровый смеситель самостоятельно не составляет никакой сложности. Ручка…

2

Как разобрать переключатель смесителя?

… разобрать смесители что их нужно изнутри раскручивать что бы добраться к переключателю…

1

Как разобрать душевой смеситель?

…того, что бы разобрать смеситель душевой вам нужно для начала …

3

Как установить кухонный смеситель?

…установки смесителя на кухню нужно сначала … гибкие шланги уже к новому смесителю.…

1

Как разобрать однорукий смеситель?

…того, что бы разобрать однорукий смеситель вам необходимо сначала снять его с…

1

Как разобрать рычажный смеситель?

…того, что бы разобрать рычажный смеситель вам необходимо взят отвертку и …

1

Как починить кухонный смеситель?

…, кухонный смеситель отличается от остальных тем, что у … несколько видов кухонных…

1

Как выбрать кухонный смеситель?

…трудный проект ну насчёт смесителей то я бы рекомендовал бы вам его … супер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.