Befise befise

21/08/2015

Чем чистить раковину из камня?

Всем здравствуйте!!! Хочу у вас спросить, как самому сделать бассейн в бане. Из чего лучше и в какие сроки примерно можно смастерить бассейн. И какой формы и где лучше расположить. Заранее спасибо за совет!!!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем чистить раковину из камня?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на изделия декоративные из камня производители из России

namava

21/08/2015

плюс 0

Что точно нельзя использовать — ацетон, едкие компоненты и вещества содержащие кислоты. Если же это произошло, необходимо быстро смыть их большим количеством воды. Если вовремя их не удалить, поверхность камня может быть серьезно и безвозвратно быть повреждена. Эффективно ухаживать за камнем мылом и водой. Матово — шелковистое покрытие необходимо протирать влажной тряпкой. Очистить поверхность от пятен можно с помощью абразивного порошка, водного раствора хлорки или мыльного раствора. Раковину необходимо наполнить одним из растворов, оставить примерно на 15 минут, смыть и протереть.

Чем чистить раковину из керамогранита?

… налёта, чистите раковину ежедневно. Пользуйтесь необразивными…

Чем чистить каменную мойку?

…, а потом уже столкнулся с проблемой чем чистить каменную мойку?…

Гость

05/12/2016

плюс 0

Доброе утро. Подскажите пожалуйста из камня от пятен, которые остались после мытья посуды, где чистили гранат. Раковина вся в синих пятнах.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить керамическую плитку?

… времени. Извечный вопрос"чем чистить керамическую плитку?" мучает…

2

Чем чистить мдф?

… ремонтами. И я знаю чем чистить мдф. Его можно чистить с помощью простой наждачной…

2

Чем чистить раковину из нержавейки?

…. Я представляю, что с Вашей раковиной, если Вы ее еще не чистили. Такую грязь нужно…

2

Чем чистить мойку из камня?

Вот пять лет назад сделал себе мойку из камня! Но со временем и годами она покрылась…

1

Чем мыть мойку из камня?

… каменной мойки вы можете использовать любые моющие средства.Так как из камня…

1

Чем прочистить раковину?

…и старый способ прочистить раковину можно с помощью …лучше стараться не засорять…

1

Чем почистить раковину из нержавейки?

…с легкостью очищают нержавеющую раковину, от налетов, и пятен. Не … губки для…

2

Как чистить раковину?

…станет более тусклой. Чистить раковину лучше всего мягкой…воде. Для большего…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.