Xugufu xugufu

12/09/2016

Как рассчитать строительство дома?

Моя мама живет в другом городе, но собирается переехать к нам, но пока что зарабатывает нам на ремонт. Настало время сменить унитаз. Мне дано задание сходить на "разведку" и определиться с ценовой категорией. Ходить времени нет. Живу я в Воронеже. Сколько что стоит, подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как рассчитать строительство дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать строительство дома из кирпича на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

digaso

12/09/2016

плюс 0

Для того чтобы рассчитать строительство дома для начала нужно прикинуть или нарисовать план дома и определить сколько места он будет занимать, потом нужно определить сколько комнат, этажей, и вообще какая совместная территория всей дачи, и после этого начинать строительство.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как рассчитать строительство дома?

… таким способом рассчитав строительство дома. Но это как говорят прошлый ……

1

Как рассчитать проект дома?

… рассчитать проект дома не надо большого …дома и количеством помещений в нем.…

2

Как рассчитать строительство дома из бруса?

… расчеты строительство дома из бруса. Потому что просто так не рассчитаешь правильно…

1

Какая история строительства домов?

…дома. Так постепенно история строительства домов продолжалась, и люди начали…

2

Как посчитать строительство дома?

…с общей площадью дома. Бюджет строительства дома делится на…на 1 кв. м площади.…

2

Как спланировать строительство дома?

… строительство дома вам для…дома обязательно были коммуникации, электричество,…

2

Какие виды строительства домов существуют?

…строительства домов. Среди них выделяют самые популярные. Это дома из газобетона,…

1

Как проходило строительство дома в доме 2?

Строительство дома в доме 2 проходило в несколько этапов.…того, как был разработан…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.