Hupajo hupajo

02/11/2012

Сколько стоит прочистить унитаз?

Я живу в квартире и у меня забился унитаз, я уже как только не пытался его чистить, и вантузом, и ершиком, ни чего не помогает. Подскажите, сколько стоит прочистить унитаз.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит прочистить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mipipo

02/11/2012

плюс 0

Если у вас окончательно забился унитаз что уже никакие средства не помогают, то конечно же нужно вызывать сантехника что бы он вам как следует почистил унитаз. Такая работа в Москве примерно будет вам стоять от 350 рублей и выше, это уже зависит от объема работ, и трудности прочистки.

Сколько стоит унитаз?

… днях узнавал сколько стоит новый унитаз. На продукцию… же…

Сколько стоит поставить унитаз?

… могу рассказать Вам, сколько стоит поставить унитаз. так как…

Гость

01/02/2013

плюс 0

сколько стоит почистить унитаз?

Гость

09/09/2014

плюс 0

засорился унитаз где недорого в хабаровске найти сантехника

Гость

08/10/2016

плюс 0

я живу в квартире у меня проблема когда только дождь и проблема с напором сливаю унитаз а оно через ванную виходит.подскажите сколько будет стоить что би прочистить унитаз.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит прочистить канализацию?

сколько стоит прочистить канализацию

2

Сколько стоит заменить унитаз?

…работы по установке нового унитаза с демонтажем старого обойдется… минут…

1

Сколько стоит замена унитаза?

… затруднительный! Замена унитаза в наше время стоит скудную сумму денег: полторы…

1

Сколько стоит косой унитаз?

…унитазов. И он мне тоже посоветовал купить такой же унитаз. Стоит косой унитаз…

1

Сколько стоит новый унитаз?

… сказать, что стоимость нового унитаза будет во многом зависеть…

2

Сколько стоит купить унитаз ido?

…и качественный унитаз, то стоимость унитаза ido будет немного…простые унитазы.…

1

Сколько стоит установка унитаза?

…. Я тоже менял унитаз по такой же проблеме. Установка унитаза стоит от 100 до 150 гривен…

1

Сколько стоит вызвать электрика?

…, стоит 300 руб. Если вызвали мастера, и он устранил небольшую неисправность, то…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.