Hibibu hibibu

15/11/2016

Как установить угловую раковину?

Добрый день. Дело в том, что я занимаюсь ремонтом. Вот хочу установить угловую раковину. Не могли бы вы мне подсказать как это лучше всего сделать. Буду очень рад любой помощи. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить угловую раковину?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать диван угловой на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xadeyo

15/11/2016

плюс 0

Добрый день. Ну сейчас попытаюсь вам помочь по вашему вопросу. Для начала вам нужно купить для этого дела раковину. Потом сделайте вывод канализации на свой угол, туда где будет раковина. А затем вам будет необходимо попросту подключить ее к канализации. Ну вот принципе и все. Был рад вам помочь. Обращайтесь еще.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить угловой камин?

…Перед тем, как построить угловой камин необходимо определиться с его … по внешнему…

2

Как сделать угловую кухню?

…место, так как во многих квартирах угловые кухни сделаны не …занимаются этим.…

2

Как установить угловую мойку?

Чтобы установить угловую мойку, вам надо будет …

1

Как установить угловую кухню?

…понял, вам надо из не угловой кухни установить угловую кухню. Делаем следующие…

2

Как установить подвесную раковину?

…! Для того чтобы установить подвесную раковину, Вам понадобятся шурупы и раковина…

1

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

…. Такие раковины у многих, и они считаются наиболее удобными, и так угловые раковины…

2

Как установить накладную раковину?

… раковина устанавливается очень просто так как она накладная. Для того чтоб установить…

2

Какие бывают угловые раковины на кухню?

…могут быть изготовлены угловые кухонные мойки, то отличия… стоят. Можно поставить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.