Nacuri nacuri

24/11/2016

Как собрать раковину?

Добрый день. Вот решил заняться домом. Хочу собрать раковину. Вы не могли бы подсказать мне как это лучше всего сделать. Буду очень рад любой помощи с вашей стороны. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как собрать раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

wahomu

24/11/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Хочу сказать, что ваш вопрос довольно таки актуален. Для начала вам нужно найти все составляющие раковины. Потом выстроите их по очередности. А затем попросту укрепите их. Крепить можно с помощью клея или других средств. Таким образом вы и сделаете раковину. Только не забудьте ее потом подключить.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как собрать детскую кровать?

…задаетесь вопросом как собрать детскую кровать! я вам помогу … двери! 2. можно…

1

Как собрать диван кровать?

… кровать вас интересует.Перед тем как собрать,например, диван угловой…

2

Как собрать пылесос кирби?

… и теперь не знаете как собрать, то я вам подскажу. Вам нужно …затем одеть ремень…

2

Как собрать домкомплект из профилированного бруса?

…. Сейчас я по подробнее расскажу вам о том как собрать домкомплект из профилированного…

1

Как закрепить раковину в ванной?

…закрепить раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть…

1

Как собрать моющий пылесос?

…его собрать, то я вам подскажу как это сделать. Для начала вам нужно собрать……

1

Как собрать самому кухню?

… вопрос совсем не сложный, и собрать самостоятельно кухню очень…

3

Как собрать душевую кабину serena?

…собрать душевую кабину serena вам … и стенки, а уже после того как собрали систему…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.