Doqebe doqebe

29/11/2015

Где купить кухонную мойку?

Мне нужно сделать ремонт в квартире. Без дрели никак не обойтись. Но на хорошую качественную дрель нету денег. Скажите сколько стоит мало оборотистая дрель?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить кухонную мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумба под мойку на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mosita

29/11/2015

плюс 0

Добрый день. Хочу сказать, что это довольно таки экстравагантный подарок. Он выглядит так, словно Вы наконец то решили несколько проблем побежав "за двумя зайцами". Представьте, как бы выглядело, если Ваша жена решить подарить Вам на День Рождение ковер в спальню? Кухонную мойку можно найти в любом строительном магазине Вашего города или же воспользоваться услугами интернета и поискать сайты, которые занимаются продажей сантехники.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть проекты красивых домов?

… проектов красивых домов можно посмотреть на сайте "ПроуктыUA"

2

Как собрать кухонную мойку?

…того, что бы собрать кухонную мойку вам нужно сначала в столешнице … размера…

2

Подскажите в каком документе можно посмотреть прогнозируемый…?

подскажите в каком документе можно посмотреть прогнозируемый рост цен на проектные…

1

Где купить мебель кухни мария?

… живете. Но в нашем городе я купил кухонную мебель мария в мебельном…

1

Где купить кухонный плинтус?

Здравствуйте. У меня дома во всю идёт ремонт, даже не косметический, а самый настоящий…

1

Где купить кухонную вытяжку эликор кантри 50 см?

… найти на сайте производителя кухонных вытяжек в разделе "Где купить"wwwelikor.com

1

Как установить кухонную мойку?

…, что бы установить кухонную мойку вам необходимо сначала сделать …чего вложить…

3

Как закрепить кухонную мойку?

… с новой кухонной мойкой обязательно должны быть как …старые крепления со…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.