Rehive rehive

29/11/2016

Как убрать ржавчину с унитаза?

У меня дома старый унитаз, на котором есть ржавчина. Пробовал отчистить уже и мылом и порошком но ничего не получалось. Не могли бы Вы посоветовать какое-то средство, чтобы отмыть эту ржавчину с унитаза?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как убрать ржавчину с унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на преобразователи ржавчины производители из России

tipoyu

29/11/2016

плюс 0

Доброго Вам времени суток. Очень хороший и интересный вопрос. Недавно я сталкивался с такой же проблемой у себя дома. Я спросил у знакомого и он мне посоветовал купить такое средство, как Domestos. Лучше купить бутылку фиолетового цвета, так как он сильнее любого. Легко отмывает любую ржавчину. Надеюсь, что я помог Вам в этом вопросе. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как убрать ржавчину с линолеума?

…, что бы убрать ржавчину с линолеума вам нужно купить специальное моющее средство…

3

Как убрать излишнюю влажность в подвале?

как убрать влажность в подвале

4

Как убрать побелку с потолка?

… с потолка можно убрать с помощью обычного пылесоса…, а потом с помощью шпателя…

2

Чем убрать ржавчину с ванны?

Убрать ржавчину с ванны довольно просто.Вот … сода.Просто посыпьте ее на ржавчину…

1

Чем убрать ржавчину с металла?

Вам можно взять дрель или болгарку, купить насадку специальную и уже ней попробовать…

2

Как очистить ржавчину с унитаза?

…множество способов удаления ржавчины из унитаза, но я посоветую несколько: …и…

3

Как удалить ржавчину с унитаза?

Ржавчина в унитазе образуется не просто так. … в том месте начинает образовываться…

1

Чем убрать ржавчину с унитаза?

Ржавчину с унитаза удаляют, используя …смывается с него. Для удаления ржавчины…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.