Sijonu sijonu

11/12/2016

Как установить туалет?

Добрый день. У меня к вам вопрос. Мне нужно установить унитаз но я не знаю как это делать не знаю что за чем происходит. Как и с чего начинать. Помогите мне пожалуйста с этой проблемой. Заранее благодарен

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить туалет?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на наполнители для туалетов домашних животных производители из России

fikimi

11/12/2016

плюс 0

Добрый день. Я могу вам помочь в вашем вопросе. Я недавно сам такое сделал и честно скажу что это не тяжелая унитаз. Но перед этим нужно выключить систему подачи воды. После этого взять новый и просто установить его на старое место. После этого включить систему подачи воды.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить сушилку в ванной?

… Вам, так как я эксперт по строительству и я знаю, как установить сушилку в ванной.…

1

Как установить независимый духовой шкаф?

… смог помочь вам и объяснить как установить независимый духовой шкаф

2

Как установить гипсокартон?

…вполне можно установить самому. Перед тем, как установить …. Дальше необходимо…

2

Как установить деревянный подоконник?

…, что Вам повезло - я знаю как установить деревянный подоконник! В…в магазине,…

1

Как установить дверь в срубе?

доброго вечера Вам, друг. я очень хочу помочь Вам и сейчас расскажу, как установить…

1

Как установить печь буржуйку?

…установить печь буржуйку? Да в принципе ничего сложного нет. Печку установите…

3

Сайдинг как установить видео?

…, то это видео поможет Вам разобраться, как установить сайдинг. Если не разбираетесь…

1

Как купить туалет на дачу

… можете приобрести как био - туалет. Вы можете… и установить все самостоятельно.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.