Junaqo junaqo

13/12/2016

Как сделать мини мойку?

Здравствуйте! Меня зовут Олег. Вот однажды захотелось мне купить мойку, чтобы можно было без особых усилий помыть свой автомобиль, но столкнулся с непреодолимым препятствием, конечно же – это стоимость мойки. Так вот вопрос будет следующий, может кто знает как можно самому сотворить мойку.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать мини мойку?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини экскаватор на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cudedu

13/12/2016

плюс 0

Здравствуйте, Олег! Я с Вами полностью солидарен по поводу нынешних цен на товары, в том числе и на мойки. Дороговато и не всегда практично. Так вот есть варианты как ее сделать самому: 1. Если у Вас есть компрессор, можно сделать что-то на подобие большего пульверизатора, подавай в бачок воду и вперед. 2. Если от Вас недалеко водопроводный кран и у Вас есть шланг, значит можно подобрать трубку под размер шланга, приплюснуть ее немного с одной сторонни, а другую сторону в вставить шланг. Обратную сторону шланга подключаем к крану, подаем воду и вперед. Моет отлично, проверял.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать мини дрель?

…искать множество старых и сделать из нее одну, которая будет… где мы будем…

1

Как сделать мини циркулярную?

… вам и подсказать. Просто для мини циркулярной необходимо … же другим материалом,…

1

Как сделать самодельную мойку высокого давления?

Только что прочитал ваш вопрос и могу вам сказать, что для того, чтобы сделать провода…

1

Как сделать мини сауну?

Сегодня не обязательно делать мини сауну,ее можно купить…

1

Как сделать угловую мойку?

…советуют выбирать угловую мойку хозяевам квартир с …любого стиля. устанавливают…

1

Как себе можно сделать мини мотоблок?

… у вас в принципе неплохая, потому что сделать мини мотоблок или даже простой…

1

Как сделать мини печь?

Мини пчи в наше время не сильно …

1

Как сделать мини сауну домашнюю?

… вам посоветовать сделать мини сауну из дерева в подвале, просто необходимо сделать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.