Quhofi quhofi

28/12/2015

Как заделать трещину в унитазе?

У меня случилась небольшая проблема: немного треснул унитаз. Вот теперь из него идет вода, и я не знаю как заделать трещину в унитазе, подскажите мне что то пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как заделать трещину в унитазе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на кукуруза в початках в производители из России

wewaqe

28/12/2015

плюс 0

Да уж, очень неприятно когда у тебя с унитаза идет вода. Но ты не переживай, можно легко и самостоятельно раствор из белого сатенгипса, перекрыть воду и замазать этим раствором трещину, подождать примерно 10 часов пока он застынет, а только потом уже открыть опять воду. Вот и дело готово!

Как заделать трещины в бетонном полу под?

…зависит от того, какие трещины. Можно просто их затереть… наливного…

Как заделать трещину в стекле?

…Трещину можно заклеить скотчем, … приобрести специально средство…

Гость

14/08/2016

плюс 0

Снизу унитаза сочится вода . Что делать ?

_Vasiliy_

08/12/2016

плюс 0

Заделать трещину в унитазе можно, но только аккуратно пробовать залепить эту дырку, по возможности подобрать нормальный клей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как заделать трещину в фундаменте?

… раствора, но опять же трещину предварительно надо …заполнить раствором. Если…

1

Как заделать трещину на потолке?

… потолок в том месте, где образовалась трещина. Оцените глубину повреждения…

2

Как заделать трещину в дереве?

…Трещины в дереве можно заделать специальными заполнителями или… В зависимости…

3

Лопнул унитаз.

Попробуйте заделать трещину на унитазе герметиком либо прозрачным силиконом. Но лучше…

4

Как заделать трещины в штукатурке?

Здравствуйте. Если вы решили заделать трещины в штукатурке, то я могу предложить…

1

Чем заделать трещины в печи?

…заделать трещину в печи, сперва вам необходимо оббить штукатурку возле трещины…место…

1

Чем можно замазать унитаз?

…Трещину на унитазе можно замазать строительным силиконовым герметиком или…меры.…

1

Чем заделать трещину в унитазе?

… бы трещину заделать можно … же можете заделать трещину унитаза жидкими гвоздями…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.