Qokata qokata

29/12/2016

Чем лучше прочистить канализацию?

Я живу в частном доме но у меня нет возможности вызвать сантехника. Так как нет разрешения на канализацию . Но случилось так что канализация забилась. Теперь у меня есть проблема я не знаю чем же лучше прочистить канализацию.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем лучше прочистить канализацию?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать емкости под канализацию на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vobuko

29/12/2016

плюс 0

Доброго вам времени суток дорогой друг. Я могу вам помочь в решении этой не легкой проблемы. Так вот для способов для чистки канализации существует очень много но я вам расскажу об одном. Так вот самый лучший способ чистки канализации это при помощи моющих средств на основе хлора,это средство нужно залить в канализацию и подождать 5 минут и вы увидите как быстро ваша канализация очиститься.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как и чем прочистить канализацию своими силами?

… трос можно прочистить им канализацию своими силами.В отверстие канализации вставляется…

1

Прочистить канализацию в коттедже.

…. В данной ситуации вы сможете прочистить канализацию сами если у вас есть……

1

Как прочистить канализацию в квартире?

… Так вот для того чтобы прочистить канализацию в квартире вам нужно…это моющее…

2

Чем лучше снять обои?

… обои, но это все долго и не удобно! Лучше всего возьмите утюг…

1

Сколько стоит прочистить канализацию?

сколько стоит прочистить канализацию

2

Чем лучше приклеить нержавейку к ДСП?

Лучше всего конечно приклеить жидкими гвоздями.

1

Чем лучше звукоизолировать внутренние перегородки квартиры?

…Лучше всего для звукоизоляции межкомнатных … минеральная вата будет как раз…

1

Чем лучше всего покрасить металлические поверхности?

… металлическую поверхность. Но все же я бы вам посоветовал лучше всего это делать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.