Yogibe yogibe

31/12/2016

Где купить цветной унитаз?

Доброе время суток! У меня возник вопрос . Я не знаю как оборудовать туалет, просто моей мамы сделали ремонт и не знает как это сделать. Подскажите мне пожалуйста. За ранее спасибо, что мне помогли решить вопрос, мне это очень нужно

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить цветной унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать картон цветной на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

guqoco

31/12/2016

плюс 0

Доброе утро! Как та раз я встречался с вашей проблемой когда делал у своей мамы в дома ремонт и я с ней не затруднился узнать где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а еще можно купить на любом строительном рынке.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить качественный унитаз?

… я сам год назад покупал себе унитаз, и довольно таки …и ремонта. Также купить…

1

Где купить железную ванну?

…. Туалет с умывальником купили немецкой фирмы, а на ванне сэкономить хотите. Купили…

2

Где купить подвесные унитазы с инсталляцией?

Доброе время суток уважаемые эксперты. Некоторое время назад у меня возникла одна…

1

Где купить детские унитазы?

Купить унитазы, а также другие нужные и … вещи для малышей, вы можете купить в специальный…

1

Где купить цветной шифер?

…и потянете ли вы такие затраты. Где купить ? Идете в любой …шифера наверняка…

1

Где купить хороший унитаз?

…унитазов есть в строительных магазинах. Там вы точно сможете купить хороший унитаз…

1

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1

Где купить дешевый унитаз?

…купить цветной унитаз. Для этого надо в разделе выбрать: "Унитазы". Далее: "Дешёвые…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.