Tuduci tuduci

06/01/2016

Как встроить раковину?

мне нужно дома поставить раковину, а я не знаю как это сделать, та и не умею а надо это сделать потому что уже мыться негде... Скажите, как встроить раковину?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как встроить раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

qosacu

06/01/2016

плюс 0

Для того чтоб встроить

раковину нужно поставить железные стойки которые крепко разместить в стене. На них ставим раковину и крепим ее любым способом. После этого уже крепим ее болтами за специальные отверстия и уже после этого подключаем воду и слив. На трубы можно поставить чехол чтоб вид был нормальным.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как установить раковину в столешницу?

Заказал у фирмы новую кухню со столешницей и мойкой. Заказ был доставлен, и оказалось,…

2

Как прикрепить раковину к стене?

… затруднений можете прикрутить раковину к стене.Но если у вас …вставляются…

1

Как отремонтировать раковину?

… у вас течет раковина то это еще не очень страшно. Отремонтировать раковину в вашем…

1

Как заменить раковину?

Хотелось бы узнать, как заменить раковину своими руками? Ремонт в ванной делаем сами,…

1

Как отмыть раковину?

Доброе время суток. Я уже и не знаю, что мне делать. Моя проблема в стеклянной раковине.…

1

Как крепить раковину к стене?

…Раковина должна находиться на расстоянии 80 см от пола. Крепим раковину…воды,…

2

Как поставить раковину?

… расстояние между креплениями на раковине и нанести на стену, только… горизонталь,…

1

Как сделать раковину?

… и качественно установят раковину. Раковина устанавливается в несколько……

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.