Cowoyi cowoyi

07/01/2016

Сколько стоит унитаз?

У меня сломался в квартире унитаз и я хотел бы его как можно быстрее заменить. Вы не подскажите мне сколько сейчас стоит унитаз?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит унитаз?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

qaviwe

07/01/2016

плюс 0

Доброго времени суток. Стоимость унитаза буде зависеть от материала из которого он будет сделан. Я бы посоветовал вам покупать унитаз производства Cersanit, так как они довольно таки качественные. У него сток горизонтальный, также идет боковой подвод воды. Стоимость такого унитаза буде составлять в пределах 2400-2800 рублей. Был рад вам помочь. Всего вам хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит септик?

… . значит вот он мне сказал что септик будет стоить около 5 тысяч рублей за одно…

1

Сколько стоит перфоратор stern?

… stern. и могу вам сказать что перфоратор stern стоит примерно 2200 рублей!

1

Как построить дешёвый хороший дом?

Построить дешевый и хороший дом можно из бруса, потому что квадратный метр стоит около…

1

Сколько стоит унитаз duravit starck 3?

… и удобный унитаз. Потому что унитаз duravit starck 3 …из самых лучших моделей. Стоит…

1

Сколько стоит мотокультиватор sungarden t25?

… Хочу вам сказать что хотите купить очень хороший… не ошибаюсь, то культиватор…

1

Сколько стоит унитаз в России?

…стоить в пределах 4 тысяч 200 рублей. Но есть и унитазы…

1

Сколько стоит унитаз ?

…унитаз . И какого размера . Если унитаз изготовлен в Испании то он будет стоить…4…

1

Сколько стоит стремянка для библиотеки?

… Потому что можно купить как деревянную так и металлическую…тысяч рублей.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.