Meweve meweve

09/01/2015

Что нужно для установки унитаза?

Купил новый унитаз. Проблема в том что я никогда его не ставил. И я не знаю что нужно для установки унитаза. Подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что нужно для установки унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на распределительные установки производители из России

jipata

09/01/2015

плюс 0

Для установки унитаза тебе нужно подсоединить канализационную трубу к унитазу. Для этого нужно установить специальный переходник. Затем нужно для установки унитаза подручные инструменты в виде молотка шпателя. Вот принципе все что нужно для установки унитаза!

Что нужно для заземления дома?

…. Его монтаж очень просто. Для установки необходимо три двухметровых…

Что нужно для ремонта?

…. Какие материалы именно вам нужны для ремонта зависит от того…

Petya

29/12/2016

плюс 0

Для установки унитаза, необходимо поставить и вбить анкера, уже на них данный унитаз и пройтись герметиком, что бы было уже как положено. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что нужно для перепланировки квартиры?

… или же установка их. Косметический ремонт не относиться к перепланировке квартиры.…

1

Что нужно для оформления гаража?

…предоставит вам документы которые нужны для оформления гаража на …взять на…

1

Что нужно для ремонта комнаты?

…, сделал. Для ремонта комнаты вам нужно будет купить молоток…

2

Что нужно для строительства?

Доброе время суток.Для того что бы начать роботу по поводу строительства Вам нужно…

1

Что нужно для установки кондиционера?

… эксплуатации устройства. А в идеале, то, что нужно для установки кондиционера,…

1

Что нужно для скважины?

Доброго вам времени суток. Я хорошо знаю что необходимо для скважины, так как у меня…

1

Что нужно для установки домофона?

…, что бы установить домофон нужно во-первых заказать его, выбрав…на входной…

2

Что нужно для установки кондиционера?

…самоуправления разрешение на установку кондиционера. За … же касается непосредственно…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.