TopT TopT

13/03/2016

Отключить стояки горячей воды

Я начала ремонт в квартире, теперь нужно поменять батареи, но в ЖЕКе мне отказывают в отключении стояков горячей воды, объясняя это тем, что отопительный сезон уже начался. Я собрала подписи от жителей моего стояка, что они не против, чтоб отключили стояки, затем с меня потребовали, чтоб я привела бригаду сантехников с лицензией, но в итоге все равно не отключают. правомерны ли действия ЖЕКа ? Поясню, что ремонт только сейчас начала, потому что квартира только что куплена, а ждать до весны в бардаке не хочется...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Отключить стояки горячей воды

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на трубопроводы пара и горячей воды производители из России

Loga

13/03/2016

плюс 0

Действия жека неправомерны, но они монополисты и сделать с ними ничего нельзя, насчет отопительного сезона это отмазки просто они вымогают больше денег за отключение

Пропал напор горячей воды

… возможно, что пропал напор горячей воды из-за того, что что-то…

Гудит котел при включении горячей воды

… Гепард двухконтурный привключении горячей воды в душе начинает…

Sosiska

13/03/2016

плюс 0

10 балооов!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что делать, если горячая вода значительно с большим давлением и при увеличении напора однорукм крано

Прикрыть кран на стояке горячей воды чтобы подравнять по давлению хол и гор воду

9

Возможна ли установка счетчика горячей воды с термодатчиком?

…счетчик горячей воды с термодатчиком Российского … сертификат. Он считает…

3

Какой насос повышения давления горячей воды установить в домашней ванне?

… насос повышения давления горячей воды это насос повышения давления… насос…

1

Какой температуры должна поступать горячая вода в здание. …?

…ведется, потому что в случае с горячей воде помимо затрат …другие мероприятия,…

1

Неравномерная подача горячей воды

…происходит неравномерная подача горячей воды, то причин этому …котлом, но…

4

Не срабатывает запал при включении горячей воды. Как устранить неисправность?

… у вас не работает запал при включении горячей воды, значит вам нужно разобрать…

2

Что делать если с аристона горячая вода не течет, хоть и аристон включенный и достаточно нагретый?

…горячая вода. Причина может быть в том, что в кране подачи холодной воды нет воды……

10
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.