Komati komati

31/01/2016

Где купить в Киеве унитаз с вертикальным сливом?

Приехал к своим родителям в Киев. Они хотят чтобы я им заменил унитаз, вы не могли бы мне подсказать, где можно недорого купить унитаз с вертикальным сливом?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить в Киеве унитаз с вертикальным сливом?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ограждения из нержавеющей стали с вертикальным заполнением на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qihape

31/01/2016

плюс 0

Ну могут вам сказать, что в Киеве есть очень много магазинов как строительных так и сантехники где вы сможете купить себе унитаз с вертикальным сливом. Вот могу вам посоветовать фирму "Элит Тепло", которая занимается продажей всех материалов для отопления, сантехники, вентиляции. Офис данной фирмы находиться не далеко от станции метро Золотые Врата.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить щебень в Киеве?

…Киеве есть масса компаний где можно купить щебень.… такие компании в Киеве…

1

Чем склеить бачок унитаза?

Лопнул бачок от унитаза и оттуда сочиться вода. Что бы такой сделать чтобы его хорошенько…

2

Как присоединить унитаз?

… механизм сливного бачка до установки его на унитаз. Сборку… этого, прикрепите…

1

Сколько стоит купить унитаз нордик?

…ежели простые унитазы. Вот например стоимость унитаза Gustavsberg … тысяч рублей.…

1

Унитаз для дачи

…цвет! Я мог бы порекомендовать унитаз с прямым сливом, однако разницы … подобрать…

2

Где купить унитаз?

… в комплекте сидения и крышки для унитаза.

1

Где купить накладки на унитаз?

Доброго вам времени суток. Ну ваша проблема не такая уж сложная. Накладку на дизайн…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.