Sepofa sepofa

07/02/2013

Как крепить бачок к унитазу?

Добрый день. Я недавно приобрёл одну из самых важных вещей в доме - унитаз. Но тут же столкнулся с проблемой. После долгих мучений я так и не смог установить правильно бачок к унитазу. Подскажите мне пожалуйста, как правильно прикрепить бачок к унитазу.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как крепить бачок к унитазу?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на креп-сатин производители из России

jicopa

08/02/2013

плюс 0

Доброго времени суток вам. Как ни странно, но ваша проблема очень часто встречается среди населения. Хочу вас обрадовать тем, что вы обратились по адресу. Для того чтобы прикрепить бачок к унитазу нужно прежде всего убедится, что все детали на месте. Если все необходимые детали есть, тогда можно приступать. Если ваш бачок крепится на стену, тогда вымеряйте точки, в которых будут дюбеля. После того, как дюбеля вбиты в стенку можно подцепить бачок. Для того чтобы соединить бачок с унитазом воспользуйтесь трубой подходящего диаметра.

Как заменить бачок унитаза?

…бачок унитаза вам необходимо снять старый, просто отключите воду…

Как крепить вагонку видео?

Здравствуйте. Как крепить вагонку? По этим вопросам вы …

Oles

22/02/2015

плюс 0

Чтобы помочь в этом вопросе, надо по крайней мере знать модель унитаза. А так это пустой разговор. Обычно решение находится в инструкции, которую надо всего лишь прочитать.

Рома

13/06/2016

плюс 0
Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как крепятся римские шторы на карнизы?

…крепятся римские шторы. Самый оптимальный способ - крепить …крепить на обычный…

1

Как крепить гофролист?

…Здравствуйте. Как крепить оцинкованный гофролист саморезом к …

2

Как крепить бамбук к стене?

… поскорее Вас обрадовать - я знаю как крепить бамбук к стене? На самом…

2

Как соединить бачок с унитазом Richard Knauf ?

Там есть соединительные болты при помощи которых и соединяется данный бачок с унитазом.

2

Как подобрать бачок к унитазу?

…монтажа бачка. Моноблок, т.е. унитаз с …унитазе и скрытый - монтируется в стену.…

3

Как правильно собрать унитаз?

Доя того, что бы собрать бачок к унитазу и подключаем коммуникации.

1

Где купить бачок для унитаза?

… суток. Такие вещи, как бачок для унитаза, можно купить на центральном…

1

Как открутить бачок от унитаза?

… бачок от унитаза для начала отключите подачу воды в бачок. … уходила на слив…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.