Vujeho vujeho

08/02/2016

Как разобрать раковину?

Добрый день. Нужна ваша помощь. Я недавно заметила, что вода в раковине на кухне, начала очень медленно стекать...А теперь вообще перестала! Вот теперь хочу разобрать раковину и почистить ее. Подскажите пожалуйста, как правильно разобрать раковину? Можно ли сделать это самому, без вызова сантехника?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как разобрать раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

purexu

08/02/2016

плюс 0

Здравствуйте. Да, вы вполне можете заняться этим самостоятельно. Я так понял, что вам нужно разобрать сифон раковины, чтобы устранить загрязнение? Так вот, демонтаж сифона раковины начинается с отвинчивания накидной гайки, которая соединяет сифон с выпуском. Для этого, вы можете использовать обычный гаечный ключ. После этой процедуры, сифон раковины легко снимается, и вы можете приступить к очистки раковины от загрязнений. Далее, после очистки, прикрутите сифон обратно.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как закрепить раковину в ванной?

…закрепить раковину в ванной необходимо знать какой тип раковины перед вами. Есть…

1

Как разобрать бензопилу штиль?

…разобрать штиль вам необходимо взять …. Если сказать честно то разобрать пилу…

7

Как разобрать кухонный смеситель?

…. А какая именно нужно разобраться самому, разобрав его. Это можно делать…

2

Как разобрать дверной доводчик

как разобрать доводчик

1

Как разобрать строительный патрон

как разобрать строительный патрон

2

Как разобрать перфоратор DeFort DRH-800.

…тем, как разобрать перфоратор подумайте, сможете ли его… самостоятельно разобрать,…

3

Как разобрать шкаф?

…, что могу Вам помочь - я знаю как разобрать шкаф. Это делается очень…

1

Как разобрать водосчетчик?

…, находящихся в воде. Перед тем, как разобрать счетчик воды, подумайте…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.