Sogega sogega

14/02/2016

Как купить качественный унитаз?

Вот у меня под врем ремонта сломался мой старый унитаз, и я очень хочу его заменить. Но чтобы не тратить деньги на ветер хочу спросить у вас, где можно купить качественный унитаз? Если вы знаете, то подскажите пожалуйста.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить качественный унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сиденье для унитаза на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

porixu

14/02/2016

плюс 0

Вот вы знаете, я сам год назад покупал себе унитаз, и довольно таки качественный и недорогой. Покупал я его в строительном магазине Стандарт, где цены не очень высокие и продается качественная продукция полностью вся для вашего дома и ремонта. Также купить качественный унитаз вы сможете через интернет магазин, та4 вам выйдет еще дешевле.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить угловой унитаз?

Если нужно купить угловой унитаз нужно посетить большой…. Либо попробовать купить…

1

Как купить домик для дачи?

… Вам решить эту проблему и рассказать как купить дачный домик. В этом…

1

Как купить земельный участок у государства?

… Три года назад я решил купить землю у государства. Я …в поиске такие слова:…

1

Как снять сиденье унитаза?

…, что бы снять сиденье унитаза вам необходимо для начала его …снимается легко.…

9

Какого качества белорусские унитазы?

… мы переезжали в другую страну, купили там унитазы в Белоруссии и вам подарят бесплатно…

2

Где купить цветной унитаз?

… где купить цветной унитаз. Его можно купить на любом строительном магазине , а…

1

Как выбрать качественный унитаз?

…выборе унитаза необходимо обдумать сперва его …

1

Где купить детские унитазы?

Купить унитазы, а также другие нужные и … вещи для малышей, вы можете купить в специальный…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.