Nufupi nufupi

20/02/2016

Как установить раковину видео?

Скиньте пожалуйста видео как правильно установить раковину,захотел самостоятельно сделать у себя дома!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как установить раковину видео?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать тумбы под раковину на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

xiqiqa

20/02/2016

плюс 0

Могу вам сказать только то что бы правильно установить,замеряйте расстояния трубы до раковины,и после устанавливайте ее плотно к стене,герметично.Вот вам видео на котором расскажут как своими руками сделать http://budremont.in.ua/index.php/santehnika/114-kak-ustanovit-rakovinu-umyvalnik-v-vannoj-svoimi-rukami-video.html,всего хорошего.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить сруб видео?

… сруб видео? Да уважаемый, это тяжёлое дело для одного …=endscreen Вот здесь на этом…

1

Как установить раковину на кухне?

… столешницу установить на место, а в нее установить раковину с помощью крепежа.…

4

Сколько стоит установить раковину?

… знал сколько стоит установить раковину. Но я с не которым временем …. Если…

1

Как сделать раковину?

… быстро и качественно установят раковину. Раковина устанавливается в …нужно…

1

Как установить раковину тюльпан?

…раковину к стене и наметьте, где будут эти отверстия. Прикручивать раковину…сифон,…

1

Как установить раковину в ванной?

… с установкой раковины на тумбе. Где краны и смеситель. затем установите пьедестал…

2

Как установить раковину в столешницу?

Заказал у фирмы новую кухню со столешницей и мойкой. Заказ был доставлен, и оказалось,…

2

Как установить насосную станцию водоснабжения?

… поспешить Вас обрадовать - я знаю как как установить насосную станцию водоснабжения…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.