Yomogo yomogo

01/03/2016

Какова стоимость установки подвесных унитазов?

Доброе утро. Моя ситуация заключается в следующем. А именно, в установлении кровли и всего, что с этим связано. Хочется сделать это собственными силами и никого не нанимать. Подскажите, как поэтапно делается пирог кровли из металлочерепицы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какова стоимость установки подвесных унитазов?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на чаши подвесных унитазов производители из России

votiju

01/03/2016

плюс 0

Доброе время суток, многоуважаемый. Я работаю в фирме, которая занимаеться ремонтом. И я помогу вам с решением вашей проблемы. Сегодня стоимость установки подвесных

унитазов составляет около 10 тысяч рублей. Это связано с тем, что цена установки

инсталляции унитаза составляет 6 тысяч рублей.

Как выполняется установка подвесной раковины.

…установке подвесной раковины значительно экономится … ванной…

Каковы особенности унитаза с биде?

… устанавливают себе подвесные унитазы с биде по тем самым ……

_Vasiliy_

31/05/2016

плюс 0

Ой, вы знаете, это такой вопрос, на который тяжело дать ответ, потому что цена на установку подвесного унитаза разная, все зависит от сложности и самого унитаза. Точно вам может сказать только специалист который будет его монтировать.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выбрать подвесной унитаз?

…. Выбирайте понравившуюся вам форму унитаза. Учитывайте его габариты перед……

1

Брызгает подвесной унитаз Kerasan Ego 321501

…, во-первых: не правильно вмонтировали сам унитаз, наклонность не та. А во-вторых:…

2

Как установить настенный унитаз?

…установки подвесного унитаза лучше всего применить…всего подобрать высоту…

1

Установка подвесного унитаза

 Здравствуйте. Хочу сам установит подвесной унитаз, но глядя на картинку  не могу…

2

Какая стоимость стоимость установки котла?

…и мощности газового котла, стоимость установки котла будет …хочешь хороший…

1

Какова стоимость установки подоконников?

… работ: выравнивание поверхности для установки подоконника (250-350 р), установка…

1

Сколько стоит подвесной унитаз?

…унитазов умывальников и разной мебели для туалета . Значит подвесной унитаз……

1

Инсталляция для подвесного унитаза grohe?

…провести инсталляцию для подвесного унитаза GROHE быстро и…на него вешаем подвесной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.