Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Vuxoja vuxoja

10/03/2015

Где найти работу для строителей?

Сейчас я делаю ремонт в ванной комнате, полностью поменял трубы и сантехнику. Теперь хочу поменять двери. Слышал, что есть специальные двери для ванной. Чем они отличаются от других и где такие двери можно купить?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где найти работу для строителей?

fupaxu

10/03/2015

плюс -1

Добрый день мой дорогой друг. Нынче работа у строителей не очень стабильная, а особенно зимой. Для того чтобы найти работу для строителей вам нужно посмотреть объявления в газете, а еще лучше в интернете, там выбор больше и больше объявлений. Желаю вам удачи!

Где найти материалы для отделки фасадов?

Добрый день, сейчас занимаюсь отделкою собственного фасада, кое, что…

Где найти работу для спецтехники?

… объявления где необходимо работать в поле или же на сельскохозяйственных…

Гость

26/02/2016

плюс 0

ООО «ТСК» - это динамично развивающаяся строительная компания, реализующая услуги в области промышленного и гражданского строительства с 2010 года.

Комплекс услуг, предлагаемый ООО «ТСК», включает в себя строительство, реконструкцию и капитальный ремонт зданий и сооружений любой сложности, и распространяется от подготовительных работ до сдачи объекта «под ключ».

Все работы выполняются строго в соответствии со строительными нормами и правилами, высококвалифицированными сотрудниками с многолетним опытом работы, имеющими все необходимые свидетельства, удостоверения и допуски.

Наша компания имеет свидетельство СРО на все виды производимых работ, в том числе на работы, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитально строительства.

ООО «ТСК» индивидуально подходит к требованиям и желаниям заказчиков, и предлагает оптимальную стоимость и сроки выполнения работ.

Услуги генподряда

Строительная компания «ТСК» в качестве генподрядчика предоставляет весь комплекс профессиональных решений по планированию и управлению строительством, контролю качества выполняемых работ, привлечению высококвалифицированных специалистов и субподрядных организаций, поставке качественных материалов, имеющих необходимую сертификацию, а так же несет полную ответственность за стоимость, сроки и результаты строительства.

В качестве генподрядчика ООО «ТСК» выполняет следующие функции:

Организация всего комплекса работ по строительству объекта в соответствии с утвержденной проектно-сметной документацией и выполнение всех работ как собственными силами, так и силами привлеченнх субподрядных организаций;
Составление и контроль графика выполнения работ;
Составление и согласование графика финансирования;
Координация работ субподрядных организаций;
Соблюдение технологии ведения работ на объекте строительства;
Обеспечение необходимыми материалами и техникой;
Выполнение мероприятий по охране труда и технике безопасности;
Рациональное использование терретории;
Сдача объекта в эксплуатацию.

Генподрядчик ООО «ТСК» - это высокое качество, минимальные сроки и разумные цены.

еконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений

Реконструкция объектов капитального строительства — изменение параметров объекта капитального строительства, его частей (высоты, количества этажей, площади, объема), в том числе надстройка, перестройка, расширение объекта капитального строительства, а также замена и (или) восстановление несущих строительных конструкций объекта капитального строительства, за исключением замены отдельных элементов таких конструкций на аналогичные или иные улучшающие показатели таких конструкций элементы и (или) восстановления указанных элементов.

Капремонт —ремонт (с возможной сменой конструкций или их частей, инженерного оборудования)здания и его инженерных систем для устранения физического износа, поддержания и улучшения эксплуатационных свойств без изменения функции здания и технико-экономических показателей.

Реконструкция и капитальный ремонт зданий и сооружений- процесс, требующий высокой квалификации исполнителей и их четкого взаимодействия. Высокий профессионализм сотрудников компании позволяет выполнять работы любой сложности.

ООО «ТСК» берет на себя полную ответственность за качественное выполнение работ по реконструкции и капитальному ремонту зданий и сооружений, что подтверждает гарантия, срок действия которой определяется договором.

Все виды строительно-монтажных работ

ООО «ТСК» выполняет весь комплекс строительно монтажных работ, а именно:

Проектно-сметные работы
Земляные работы
Устройство всех видов фундаментов
Устройство бетонных и железобетонных монолитных конструкций
Монтаж сборных бетонных и железобетонных конструкций
Изготовление и монтаж металлоконструкций
Монтаж сэндвич – панелей
Монтаж кровельного и стенового профнастила
Прокладка наружных и внутренних инженерных сетей
Устройство кровель
Отделочные работы
Благоустройство территории

89200078057 Александр

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где найти работу по строительству?

…а по строительству в наше время работу найти не так уж и сложно, тем более,…Там…

1

Где найти запчасти для грузовиков и для спецтехники?

Добрый день. У меня сломался грузовик. И у меня сложился такой вопрос который я не могу…

1

Где мне найти стопор для двери шкафа купе?

… вам владелец домика. Вы можете найти стопор для шкафа купе…

1

Где найти печь для обжига кирпича?

Существует у моего деда в деревне очень много кирпича который потребуется что бы его…

1

Где купить ветрогенератор для дачи?

… я очень сомневаюсь, что ты сможешь найти ветрогенератор для дачи в обычных…

3

Где найти чертежи для печи, функционирующей на отработке?

… чертежи и сопутствующие руководства по работе. Впоследствии такая печь…

1

Есть ли книга сварочные работы для начинающих?

…работы для начинающих, есть купить ее можно в строительном отделе, или найти…выполнять…

1

Где найти чертеж для моей печки в дом?

Здравствуйте земляки. После того как мы построили дом, поняли что еже нужно построить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.