Dutalo dutalo

12/03/2013

Как устранить запах из унитаза?

Добрый день!!! В моем туалете очень часто воняет из унитаза. Я даже не знаю причины этой проблемы. Может, вы знаете, как устранить запах из унитаза? В последнее время даже освежители воздуха слабо помогают. Больше не выносимо терпеть этот запах.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как устранить запах из унитаза?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

kituje

12/03/2013

плюс 0

Причина этого запаха, состояние водопровода. Устранить этот запах трудно, но можно использовать качественный освежитель воздуха. Возможна сантехника и чтобы он сказал, в чем проблема и возможно он сможет решить эту проблему решение проблемы можно поискать самому, спросить у соседей с этим вопросом обратится в ЖЭК.

Как устранить запах в шкафу?

Скоро запах исчезнет, оставляйте шкаф открытым что бы скорее вывктрилось.

Как удалить запах из шкафа?

… чтобы удалить неприятный запах из шкафа вам периодически нужно…

Гость

26/01/2014

плюс 0

У меня та же проблема! 9.12.2013г установил старо оскольский унитаз марки "ЭЛИССА"- ВОНЬ в туалете почти постоянная!!!Перед этим стоял унитаз 15-kubov-eto-skolko">15 лет и никаких притензий не было!!! Оба унитаза я ставил сам лично! А всего за свою жизнь усановил их более 10 шт.   И ни один не ВОНЯЛ! Вывод=БРАК в унитазе! ОБИДНО до чертиков, но придется " ВОНЮЧКУ" ВЫКИДЫВАТЬ и покупать новый унитаз!!! Р.S, Звонил на завод в г. Ст. Оскол! Они в недоумении! Говорят, что это первая жалоба!?!???

Гость

28/09/2014

плюс 0

Добрый день. После замены унитаза появился стойкий запах канализации. Крышка унитаза с внутренней стороны запотевает. Запах идет именно из унитаза.Герметичность соединения с трубами проверили. Подскажите что делать?

Гость

17/12/2016

плюс 0

Добрый день. После замены унитаза появился стойкий запах канализации. Крышка унитаза с внутренней стороны запотевает. Запах идет именно из унитаза.Герметичность соединения с трубами проверили. Подскажите что делать?

Добрый день. У меня такая же проблема . вам кто то помог с устранением запаха ? Мне нет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как снять крышку бачка унитаза?

А какой у вас унитаз, потому что каждый открывается по разному.

2

Как устранить запах в шкафу?

…. Это может давать неприятный запах. После протрите все полки…

1

Как устранить запах в ванной?

… суму для этого. Значит устранить запах с ванной можно при помощи…

1

Как устранить запах из канализации?

Здравствуйте! Недавно делали ремонт в ванной и туалете, а также меняли трубы. Все работы…

1

Как устранить запах лака?

…Так вот устранить запах лака можно при помощи обычных духов. Также запах можно…

1

Как устранить запах на кухне?

чтобы устранить запах на кухне, в первую очередь … воздуха и убрать оставшейся…

1

Как устранить засор в унитазе?

…приступить к очистке, наберите в унитаз воду. При …же не удалось самостоятельно…

1

Как устранить запах линолеума?

Здравствуйте.Убрать неприятный запах с линолеума очень просто…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.