Kiviva kiviva

05/04/2016

Чем просверлить раковину?

возник такой вопрос, нужно просверлить раковину, материал керамика! Мне кажется обычные сверла здесь не подойдут, экспериментировать не хочу ибо не нарушить целостность раковины!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Чем просверлить раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на тумбы под раковину производители из России

tiyohi

05/04/2016

плюс 0

Это очень ответственная работа и подходить к ней надо с умом! Вы правильно заметили, обычным сверлом здесь не обойтись! нужно купить алмазное, оно специально сделано для такого материала! сверлить нужно на малых оборотах, в обратном случае вы можете отколоть кусок раковины, чего вам точно не нужно!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Чем чистить раковину из керамогранита?

…раковину нужно в два этапа. Керамогранитную раковину…

4

Чем отличается раковина от умывальника?

Раковина и умывальник отличаются тем что, раковина предназначена для …всего что…

1

Чем отмыть раковину?

… раковину нужно сначала приготовиться до этой роботы. Раковину… любая грязь…

1

Чем прочистить раковину?

…и старый способ прочистить раковину можно с помощью …лучше стараться не засорять…

1

Чем просверлить плитку?

Можно просверлить плитку дрелью,но не особо … что она повредится,и через него просверлить.Вот…

2

Чем просверлить унитаз?

Если вам нужно просверлить унитаз и вы не знаете чем это сделать, то я …

2

Как просверлить отверстие в раковине?

…чтобы просверлить отверстие в раковине вам необходима дрель … чтобы не повредить…

1

Чем просверлить стекло?

Просверлить стекло можно с помощью …

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.