Qenako qenako

10/04/2016

Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

Очень модно сейчас стало строить дома из бруса. Я тоже хочу такой дом, и строить буду своими руками, чтобы деньги на материал сэкономить. Я умею делать всё, даже сантехнику ставить и электрику проводить. Где можно заказать проект моего будущего дома?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Хочу построить дом из бруса своими руками. Где можно заказать проект?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать украшения своими руками на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

gadowe

10/04/2016

плюс 0

Проект вашего будущего дома из бруса, который вы будете строить своими руками можно заказать через интернет. Есть компания "Проекты.ua.". У них отличный каталог на сайте. Множество проектов любых деревянных домов по любой технологии,

красивых, неординарных, изысканных и комфортных. Указана общая площадь и цена на весь проект.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из сруба своими руками?

Для того, чтобы построить крыши сделайте из обычных досок.

1

Как построить баню из бруса своими руками?

…построить баню из бруса своими руками…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

Здравствуйте! Нужна помощь в следующем вопросе! Как построить дом из бруса своими…

1

Где можно посмотреть проекты готовых домов из бруса?

… какого бруса вас интересуют проекты домов. Есть брус клееный , а…проект". На…

2

Как сделать бани из бруса своими руками?

… соорудить баню из бруса своими руками, необходимо запастись качественным брусом…

1

Дома из бруса своими руками

… постройки дома из бруса своими руками вам …брус между собой не хитрыми соединениями.…

1

Как построить баню из бруса своими руками?

Построить баню из бруса своими руками возможно, но без помощи …опытных строителей,…

1

Как построить дом из бруса своими руками?

… по этому вопросу. Дом из брусов- это экологичное и очень …дома. Сечение бруса…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.