Vucafo vucafo

22/05/2016

Какие правила установки стиральных машин под раковину?

Здравствуйте. Я недавно приобрел машину, она у нас будет находиться под раковиной. Знаю, что для ее установки требуется определенный ряд действий, которые нужно выполнять поэтапно. Скажите, как это делается?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие правила установки стиральных машин под раковину?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на установка стиральных машин производители из России

kilema

22/05/2016

плюс 0

Чтобы произвести установку стиральных машин под раковину, для начала нужно отвинтить транспортировочные болты, затем определить проводку к щитку, осуществить удобный слив и залив воды, произвести выравнивание стиральной машины, проверить работу стиральной машины. Затем только устанавливайте машину, но только в вертикальном положении.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие отзывы о стиральной машине brandt?

…стиральную машину с вертикальной … я в восторге от нее, то- нет. Достаточно…

1

Какие правила установки газовых счетчиков в квартире?

Правила установки газовых счетчиков в квартире … под собой самое главное правило:…

1

Что такое " стиральная машина с раковиной".

… же можно выбрать стиральная машина с раковиной 2 в 1, либо стиральную машину,а…

1

Какие отзывы об стиральной машине аристон маргарита 2000?

… вам сказать из личного опыта, что стиральная машина аристон маргарита 2000…

1

Как правильно устанавливать стиральную машину в ванной?

… установка стиральной машинки в ванной, то …нужно что-бы она не мешала - под…

1

Какие отзывы о стиральных машинах candy?

… вам сказать что работа. За 4 года моя стиральная машина еще ни разу не сломалась.…

1

Где можно посмотреть фото встроенных стиральных машин под столешницу?

… вам сказать, что фото встроенной стиральной машины под столешницу вы сможете…

1

Как произвести ремонт стиральных машин ардо своими руками?

Доброе время суток уважаемый товарищ. Я думаю что смогу помочь в решении вашей своими…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.