Гость Гость

23/05/2016

Сколько будет стоить покраска панельного дома?

Купил себе в квартиру новый унитаз, и хочу его как можно быстрее поставить. Вот меня интересует вопрос, как закрепить его к полу с плитки. Уважаемые эксперты вы не подскажите как закрепить унитаз к полу?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько будет стоить покраска панельного дома?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать текстиль для дома на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Petya

23/05/2016

плюс 0

Для составления сметы необходимо поставить программу АВК , а уже потом начинать составлять. Но могу сказать что примерно стоимость будет вам стоить до 50000 рублей.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать схему вентиляции панельного дома?

…панельного дома возможно сделать с помощью переоборудования отопительной части…

1

Стоит ли покупать квартиру в панельных домах?

… и в панельном доме, и в кирпичном. В панели жила… и все стены ровненькие, не…

2

Как расчитать стоимоть покраски деревянного дома?

Стоимость покраски деревянного дома рассчитать не сложно. Сюда …

2

Можно ли утеплить своими руками стены в панельных домах?

… стен в панельном доме, как и во всех остальных многоэтажных домах лучше заняться…

2

Утепление стен панельного дома

… панельных домов жалуются с такими вопросами,и так ,чтобы утеплить стены панельного…

2

Из чего делают панельные дома?

… нанять людей что бы они вам построили. Панельный дом строится в основном из плит…

2

Сколько стоят дачные панельные дома?

… объяснений. Во-первых, панельные дома стоят гораздо дороже …. Так, что касается…

1

Какая схема электропроводки квартиры в панельном доме?

…панельных домах старого образца …находится под штукатуркой. Есть панельные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.