Rugugi rugugi

31/07/2016

Как правильно поставить унитаз?

Здравствуйте. Вот недавно купил себе унитаз и нужно заменить старый, а как установить его я не знаю, потому что никогда таким не занимался. Подскажите, пожалуйста, как правильно поставить унитаз. Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как правильно поставить унитаз?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать унитаз на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quweyo

31/07/2016

плюс 0

Добрый день. Для того, чтобы поставить новый унитаз вам необходимо демонтировать старый. Для этого вам необходимо отсоединить подводку воды, слить воду с бачка, демонтировать его от пола. Для установки нового унитаза вам нужно подготовить пол для крепления унитаза, собрать унитаз и привинтить его на подготовленном месте.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно поставить печь?

…. Так что особой разницы нету, где вы поставите печь.

1

Как правильно поставить перголу для роз?

Здравствуйте. Я живу в большом, красивом, частном доме. Возле него у меня растет много…

1

Как правильно поставить крышу?

…того, что бы поставить правильно крышу вам нужно сначала …

1

Как правильно установить унитаз?

… унитаз и снять старый. И перед снятием старого унитаза… Что бы избежать несовпадения…

1

Как поставить унитаз самому?

Поставить самому унитазы. Наиболее распространенный - напольный, его устанавливать…

1

Как поставить унитаз видео?

Добрый вечер! Чтобы поставить унитаз видео нужно сделать… нужно или можно ставить…

1

Как правильно поставить сруб?

…. Более подробно узнать, как правильно поставить сруб советую прочитать…

2

Как правильно выбрать унитаз?

…правильный выбор унитаза…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.