Jadapa jadapa

31/08/2016

Где купить ремкомплект Damixa ?

В прошлом году сделал ремонт всей сантехнической системы. Поменял трубы, поставил новую ванную, туалет, умывальник, мойку на кухне. Смесители установил шаровые, фирмы Damixa . Иногда им нужно профилактику делать. Где купить ремкомплект Damixa ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где купить ремкомплект Damixa ?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

quroyi

31/08/2016

плюс 0

Профилактику смесителям и кранам нужно делать обязательно. Вода в трубопроводах течёт жёсткая, часто с известковым налётом, бывает и ржавая. Камень со временем наслаивается в трубопроводной системе, кранах и смесителях.. Лучше их периодически чистить и менять прокладки, чем потом на новые менять. Иногда требуется замена картриджа.

Ремкомплект для такого случая просто необходим. Купить его можно в магазинах сантехники, или на сайте Damixa .

Где купить будку для собаки

… брата нашего меньшего. Где купить будку собаке? Обратитесь……

Где можно купить цыплят или где купить курицу?

…купить курицу или где можно купить цыплят?Наверное… и выведением.Так…

Гость

11/10/2016

плюс 0


Гость

21/10/2016

плюс 0

 а можно просто кидатские смесители не покупать))))

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где купить ремкомплект для смесителей Damixa?

…Комплектующие для Damixa можно купить в магазине santeheverest.ru, вот например ремкомплект…

2

Как вам ремкомплект damixa по качеству?

… аналогичная ситуация и я купил себе тоже ремкомплект damixa, и что мы видим, все поменял…

1

Где купить тен для водонагревателя

Приветствую. Где купить тен для водонагревателя спросите вы меня и я …

2

Где купить хорошие розы?

чтоб узнать где купить хорошие розы нужно … вашего города. Можете купить хорошие…

1

Где купить доводчик?

…купить доводчик. Но потом узнал. Его можно купить…

1

Где купить стекло для камина?

… я не знал где купить стекло …купить в строительном магазине , еще можно купить…

2

Где купить баню под ключ?

где купить готовый сруб для бани

3

Где купить дачный душ?

… Я тоже не знал где купить дачный душ. Его можно купить на любом …магазине ,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.