Kiwiyi kiwiyi

05/09/2013

Как провести электрику на кухне?

Здравствуйте. Я хочу приобрести частный дом в кредит. Раньше такие покупки я никогда не совершал и кредит на большую сумму не брал. Скажите, какой пакет документов необходимо иметь при оформлении кредита, и какие документы должны быть у продавца?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как провести электрику на кухне?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на украшения на торты производители из России

gejeli

05/09/2013

плюс 0

Хорош муженёк. Ремонт на кухне только жене нужен, а вы, наверное, в ресторане завтракаете, ужинаете и обедаете. Или вам по барабану, где щи хлебать. Жена и в постель может принести. Тогда лучше делайте ремонт в спальне.

Чтобы провести электрику на кухне, нужно точно знать, какие электрические приспособления будут у вас стоять. Холодильник должен включаться в отдельную розетку, желательно с заземлением. Не забудьте про микроволновку, газовую плиту, электрочайник, пылесос, электромясорубку, лампы освещения и т. д., если таковое имеется.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как можно провести электричество в свой дом?

…, вы я так понял построили дом и вам необходимо провести электричество в него,…

1

Как почистить вытяжку на кухне?

Перед тем, как чистить вытяжку на кухне, нужно обязательно выключить…

1

Как провести электрику в квартире?

Если у вас старая электрика и вы хотите провести новую, то я смогу вам подсказать…

1

Как провести электрику в доме?

Добрый вечер. Совсем недавно я получил квартиру в новом доме. Я очень сильно обрадовался…

1

Как из зала сделать кухню?

Добрый день, если честно то для того что бы кухня, я бы тоже так сделал, удачи вам в постройке…

3

Как провести межевание земельного участка?

…. я уже опытный и могу подсказать Вам, как провести межевание земельного участка…

2

КАК ПРОВЕСТИ ТЕЛЕВИЗИОННЫЙ АНТЕНУ ИЗ ЗАЛА В КУХНЮ?

… понятно, вы хотите узнать, как провести антену в кухню из зала, но при этом…

1

Как провести проводку в кухне?

…того,чтобы провести новую проводку,вам следует …. Удобное расположение розеток…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.