Nideti nideti

15/09/2016

Как производится подключение унитаза?

Все привет! Народ скажите пожалуйста какие есть бассейны для бани, короче у меня есть баня и комната большая типа душевой, так вот я хочу просто поставить туда какой-то бассейн.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как производится подключение унитаза?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подключение бытовых кондиционеров на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qunaku

15/09/2016

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Да это действительно проблема для многих, почти все задают вопрос как производится унитаз на место старого, подсоединяете к унитазу трубу канализации и подключаете воду. Вот и все. Надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как перенести унитаз?

… унитаза в квартире считается перепланировкой, а любая … эффективно будет…

3

Какая последовательность ремонта новой квартиры

… квартиру. Для этого нужна грунтовка и шпаклевка. Сначала грунтуем все в квартире……

1

Какое правильное подключение полотенцесушителя?

правильное подключение полотенцесушителя может состоять, как в подключении к системам…

2

Как производится монтаж подвесного унитаза?

… подвесного унитаза используется готовая системная … бачок. Крепление подвесного…

1

Как снять кнопку унитаза?

… кнопки унитаза внимательно присмотритесь как правило…и вы доберетесь до…

4

Как правильно выбрать унитаз?

… унитазы выпускаются разных форм. Существуют унитазы подвесные и унитазы напольные.…

1

Как подсоединить унитаз к канализации?

…вы просто меняете старый унитаз на новый, когда будете …воду. Открутите и снимите…

1

Какая цена подключения газа?

…документацией включая материалы подключение газа в частном …грн. Если же вам…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.