Wenewo wenewo

26/09/2016

Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

Совсем недавно у нас появились очень шумные соседи. Если честно уже просто надоело с ними ругаться по ночам, поэтому и начал, собственно говоря, задумываться о шумоизоляция стен в квартире, кто знает, сколько это удовольствие, сегодня стоит?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит чугунная мойка для кухни?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать ванна чугунная на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

mugoye

26/09/2016

плюс 0

День добрый постараюсь Вам помочь. Чугунная мойка намного лучше, хотя бы по тому, что она надежней, не гнется и не ломается. И так чугунная мойка для кухни стоит не очень дорого, все зависит от размера самой мойки, маленькая стоит около 1500 гривен, а большая до 5000 гривен. Вот в принципе и все, надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит зеркальный фартук для кухни?

… дня Вам. Я могу подсказать Вам, сколько стоит зеркальный фартук для кухни. На сампо…

2

Сколько стоит мойка для кухни?

Стоимость мойки для кухни может быть разная, так как …. Цена за самую обычную мойку…

1

Сколько стоит столешница немецкая для кухни?

…, действительно, столешницы для кухни от немецкого производителя это…компании…

2

Сколько стоят угловые раковины для кухни?

… удобными, и так угловые раковины для кухни стоят не очень дорого, в среднем…

2

Сколько стоит смеситель выдвижной для кухни?

… выдвижного смесителя для кухни будет зависит от того…Tower tech буде стоить где…

2

Сколько стоит половая плитка для кухни?

… на пол в кухне, но пол может быть очень холодный. И так половая плитка для кухни…

2

Сколько стоит керамическая плитка для кухни ?

… .значит плитка керамическая для кухни будет стоить 80 рублей за одну…

1

Сколько стоит пластиковая мойка?

… помочь Вам и подсказать, сколько стоит пластиковая мойка. Прежде всего ее цена…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.