Jatepo jatepo

30/09/2016

Посоветуйте хорошую минимойку.

Добрый день. Мне очень неудобно мыть машину в мойке, да и дорого, в принципе, тоже. Задумалась о том, чтобы купить домашнюю минимойку. Тем более, что муж настаивает. Посоветуйте хорошую минимойку мне.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте хорошую минимойку.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

badile

30/09/2016

плюс 0

Одной из лучших минимоек, если судить по отзывам, можно назвать минимойку Karcher 5.55 J. Она имеет большое количество достоинств и минимальное количество недостатков. К достоинства ее можно отнести ее экономичность, невысокая стоимость, всегда качественная и быстрая мойка. К недостаткам можно отнести необходимость места с водоотведением.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Посоветуйте хорошую смесь для шпаклевки?

Можно готовую купить в строительном магазине. "ТЕКС"фирмы Тиккурила -хорошая шпаклевка.

2

Посоветуйте хорошую встраиваемую духовку.

… конфорок и т. д., поэтому определенное что-то посоветовать невозможно.… с просьбой…

2

Кто укладывал паркет! ? Посоветуйте хорошую фирму!

Катенок, это безумно дорого и плохо, ламинат проще и лучше ) ) ) ) я бы положил ламинат,…

10

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры

… опыту в МОскве посоветую фирму Канкордия, делают…качественно сделано и что…

59

Посоветуйте хорошую, не очень дорогую бригаду по ремонту…?

Это две разные бригады. Либо хорошо, либо не дорого.

5

Посоветуйте хорошую бригаду по ремонту квартиры в Киеве. …?

Уточните, пожалуйста, Вам как под ключ, - хорошо или недорого?!

9

Посоветуйте хорошие сайты, где можно было бы посмотреть дизайн каминов.

Здравствуйте. Мы недавно купили дачу. Но, что за дача без камина? Вот хотим построить…

1

Посоветуйте хороший дизайн потолка в ванной.

… придумать не один очень хороший дизайн потолка в ванной…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.